Зелимхан Бакаев: «Надеюсь, что 30 июня сыграю с ЦСКА»

26 июня 2019 20:23
Зелимхан Бакаев / Фото: © ФК «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев подвел итоги первого тайма стартового матча Кубка Париматч Премьер с «Ростовом».

— Все хотят выиграть. Особенно у команд из РПЛ, с которыми придется играть в чемпионате. Это достаточно принципиальные игры.
— В Австрии у нас по две тренировки в день, достаточно тяжелые. Из-за этого нам приходится нелегко, но впереди еще второй тайм.
— Какие могут быть перестановки во втором тайме? Играть сегодня будут все. Кто-то целый тайм, кто-то двадцать минут. Сейчас команда экспериментирует с составом. Посмотрим, что будет дальше.
— Не обсуждали с командой то, что «Спартак» уже выигрывал ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР и нужно становиться двукратными обладателями трофея. Для нас главное чемпионат, а этот турнир — подготовка к нему. Я надеюсь, что 30 июня уже смогу сыграть, — сказал футболист в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, что «Ростов» после первого тайма выигрывает со счетом 2:0. Голы забили Дмитрий Полоз и Александр Саплинов.

Прямую трансляцию матча «Ростов» — «Спартак» смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и matchpremier.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».