Владимир Быстров: «После первого тайма все идет по плану «Ростова»

26 июня 2019 20:08
Владимир Быстров / Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров подвел итоги первого тайма матча Кубка Париматч Премьер между «Ростовом» и «Спартаком».

— Неплохой футбол увидели в первом тайме. Несмотря на то, что очень жарко, команды борются, играют хорошо. «Ростов», наверное, получше, все идет по плану этой команды. Они забили два, могли еще отличиться. На этом турнире есть шанс проявить себя, вот мы и увидим, кто на что способен, кого можно будет выпускать в чемпионате, а кого оставлять на скамейке запасных, — сказал Быстров в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, что «Ростов» после первого тайма выигрывает со счетом 2:0. Голы забили Дмитрий Полоз и Александр Саплинов.

Прямую трансляцию матча «Ростов» — «Спартак» смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и matchpremier.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».