Лионель Скалони: «На таких полях нельзя играть, но мы попытались это сделать»

24 июня 2019 08:19
Лионель Скалони / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони остался недоволен качеством поля после победы над Катаром (2:0) в матче третьего группового раунда Кубка Америки.

— Я уже говорил, и меня за это критиковали. На таких полях нельзя играть, но мы попытались это сделать. Считаю, что мы провели хороший второй тайм. Несмотря на качество поля, мы давили и пытались атаковать, — приводит слова Скалони TyC Sports.
— Мы довольны выходом в плей-офф. Местами команда показывает хорошую игру, но нам нужно еще прибавлять во всех компонентах. С Венесуэлой мы играли некоторое время назад и были разочарованы результатом. Интересная команда, они сыграли вничью с Бразилией. Это команда с четкими идеями, они вместе уже давно. Сложный соперник.

Благодаря этой победе Аргентина набрала 4 очка и пробилась в плей-офф Кубка Америки. В четвертьфинале аргентинцы сыграют с Венесуэлой, встреча состоится 28 июня.