«Это было круто». Савин подвел итоги матча «Торпедо» с «Шеффилдом»

22 июня 2019 20:33
Евгений Савин / Фото: © Алексей Ковалев

Бывший российский футболист Евгений Савин поделился впечатлениями после товарищеской игры «Торпедо» и «Шеффилда».

Экс-нападающий «Крыльев Советов» принял участие в матче за английскую команду.

— Я видел «Шеффилд» в Англии. У них достаточно игроков не приехало: нет капитана, нет вратаря. Не получили визы. До 25 минуты играли более-менее нормально, потом сдулись. Во втором тайме вышли вообще все, кто на футбольном поле видят друг друга впервые. Поэтому была такая сборная солянка, но и «Торпедо» играло очень хорошо.
— Это контрольный матч, полная трибуна, английская команда любителей, которая собирает почти полный стадион, это здорово. Сейчас один тренер сказал: «Мы радуемся, а счёт 0:5, соберитесь». Но всё равно сегодня было круто, — рассказал Савин.

Напомним, «Торпедо» обыграло английский «Шеффилд» в товарищеском матче, приуроченном к 95-летию московского клуба.