Красава не спас «Шеффилд». «Торпедо» разгромило старейший футбольный клуб планеты. Видео

Московские торпедовцы / Фото: © Василий Пономарев
Игнашевич выиграл самый обсуждаемый товарищеский матч этого лета.
  • Матч был приурочен к 95-летию автозаводцев
  • По сравнению с соперником черно-белые — юноши. «Шеффилду» — 162. Это старейший ФК планеты
  • В атаке «Шеффилда» во втором тайме сыграл популярный блогер и экс-футболист Евгений Савин, но результативными действиями не отличился

Голы и лучшие моменты

9' Сергеев стремился замкнуть прострел с правого фланга, но не попал по мячу. Защитник гостей вынос мяч с линии ворот.

18' ГОЛ! Лебеденко в первом же матче после возвращения в «Торпедо» открывает счет.

23' Форвард гостей принял мяч в штрафной и постарался обводящим ударом направить его в угол ворот. Но не попал

32' Рони нанес хлесткий удар из-за пределов штрафной. Цыган не смог зафиксировать мяч с первого раза.

44' Рязанцев решается на удар с дальней дистанции. Мяч летит правее от ворот.

45' «Шеффилд» устраивает настоящий натиск на ворота хозяев в концовке тайма.

57' ГОЛ! Находящийся на просмотре Джикия удваивает преимущество хозяев. Точный удар с близкого расстояния наносит Темур.

61' ГОЛ! Гости заметно устали, пропускают два за 4 минуты. На этот раз Кертанов без всякого сопротивления пробил из пределов штрафной. Мяч летит точно под перекладину.

84' ГОЛ! Четвертый забивают гости. Самсонов пробил со стандарта, назначенного метрах в 27-и от ворот. Мяч задевает соперника и влетает в угол ворот.

87' ГОЛ! Джикия опережает защитников и забивает головой. Дубль хавбека. Пока его просмотр в «Торпедо» идет хорошо.