Сборная Бразилии потеряла очки в матче с Венесуэлой. Судья по ходу встречи отменил три гола бразильцев

19 июня 2019 05:34

Сборные Бразилии и Венесуэлы провели матч 2-го тура группового этапа Кубка Америки. Игра завершилась вничью со счетом 0:0.

В первом тайме судья не засчитал гол форварда бразильцев Роберто Фирмино. В середине второго тайма вновь было отменено взятие ворот сборной Венесуэлы, после просмотра системы VAR офсайд был зафиксирован у Габриэла Жезуса.

На 87-й минуте в третий раз за матч был отменен гол сборной Бразилии, на этот раз после просмотра VAR не засчитали мяч Филиппе Коутинью

Сборная Бразилии с четырьмя очками занимает в группе А первое место, опережая по дополнительным показателям команду Перу. Венесуэла набрала два очка и находится на третьей строчке.