
Защитник «Манчестер Юнайтед» Диогу Далот рассказал, что хочет стать основным игроком на своей позиции, несмотря на слухи об интересе «красных дьяволов» к Аарону Ван-Биссаке.
— Результаты команды в прошлом сезоне не порадовали, — сказал Далот. — Но для меня лично это был большой сезон. Я провел 23 матча и набрал форму лишь к декабрю. Я был рад, что получил возможность выступить на нескольких позициях. Я хочу закрепиться в команде и играть на позиции правого защитника, потому что думаю, что для меня это лучше всего. Это был хороший сезон для меня с точки зрения адаптации, но в следующем сезоне оправданий не будет. Мне нужно продолжать развитие. Хочу сделать позицию правого защитника своей.
Ранее появилась информация о том, что «Кристал Пэлас» отклонил предложение «МЮ» в 50 миллионов фунтов за защитника Аарона Ван-Биссаку, который выступает на той же позиции, что и Далот.
Читайте также:
Источник: Официальный сайт «Манчестер Юнайтед»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.