Скалони — о поражении Аргентины: «Поле было в плачевном состоянии. Представьте, что тут будет после трех матчей»

16 июня 2019 06:50

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал поражение от Колумбии в матче группового этапа Кубка Америки (0:2).

— Мы хорошо сыграли в первые 20 минут, но потом до конца первого тайма быстро теряли мяч. Во втором тайме мы это исправили. Мы превосходили Колумбию, показывали свою лучшую игру, а они забили на контратаке. Состояние поля было плачевным, а это только первая игра. Представьте, что здесь будет после трех матчей, — отметил специалист.

Напомним, в матче группового этапа Кубка Америки Аргентина встречалась с Колумбией. Встреча состоялась в бразильском Сальвадоре и завершилась победой колумбийцев со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме: их авторами стали Рохер Мартинес и Дуван Сапата.

Отметим, оба удара в створ ворот Аргентины привели к голам. Сборная Аргентины нанесла 6 ударов в створ ворот, но так и не смогла забить.

Колумбия с 3 очками лидирует в группе В, а Аргентина опустилась на последнее место в квартете. Оставшиеся матчи в группе аргентинцы проведут с командами Катара и Парагвая.