11 июн 2019, 21:10
Футбол

«Торпедо» подписало Рязанцева

По данным «Матч ТВ», московское «Торпедо» заключило однолетнее соглашение с полузащитником Александром Рязанцевым, который выступал за «Химки».

32-летний футболист в минувшем первенстве ФНЛ забил 4 мяча и отдал 3 голевые передачи в 27 матчах. 

Добавим, что вернувшееся в ФНЛ «Торпедо» ведет агрессивную трансферную политику, уже подписав соглашения с Игорем Лебеденко и Михаилом Багаевым.

Источник:  Матч ТВ