Александр Медведев: «Зенит» намерен усилиться крайними защитниками»

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев заявил, что сине-бело-голубые намерены усилиться перед Лигой чемпионов крайними защитниками.
— Костяк останется, но точечные усиления будут, не обязательно это будут молодые перспективные футболисты, мы можем и очень сильных игроков подписать. Ведь очевидно, что уровень Лиги чемпионов выше среднего уровня нашего чемпионата, хотя если оценивать объективно, то матчи «Зенит» — «Краснодар», «Зенит» — ЦСКА были интересными и зрелищными, футбол был высшего уровня. Я разговаривал с европейскими коллегами, которым нет смысла меня хвалить и льстить, и они восхищались нашим матчем с «Краснодаром».
— Работаем над тем, чтобы у нас были быстрые крайние защитники, способные быстро выходить из обороны в атаку, возвращаться в оборону после атак. Я уверен, мы этих игроков найдем, — сказал Медведев.
Напомним, по итогам завершившегося чемпионата России петербуржцы стали чемпионами.
В следующем сезоне «Зенит» выступит в Лиге чемпионов.
Источник: ТАСС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.