Коновалов заявил, что не получал предложений от «Зенита»

Полузащитник казанского «Рубина» Игорь Коновалов прокомментировал информацию, относительно его перехода в «Зенит».
— Слышал про интерес из Петербурга, но конкретно никаких предложений не было. На данный момент я — игрок «Рубина». Честно говоря, не думаю, что петербургцы как-то целенаправленно желают перевезти себе всю Казань. Да и мыслей, почему так происходит, не было.
Также игрок рассказал о желании работать под руководством Курбана Бердыева.
— Если в команде тренер Бердыев, то все будет в порядке. Во-первых, хочется поработать с ним, а все оставшиеся проблемы будут уже во-вторых. Да и в целом я уверен, что в «Рубине» все будет в порядке, — заявил Коновалов.
В завершившемся сезоне РПЛ 22-летний футболист принял участие в 27 матчах (все — в основе), в которых записал на свой счёт один гол и четыре результативные передачи, также он получил семь жёлтых карточек.
Читайте также:
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.