Колумбия крупно переиграла Таити и вышла в плей-офф молодежного чемпионата мира

29 мая 2019 23:28

Сборная Колумбии обеспечила себе выход в плей-офф молодежного чемпионата мира, крупно обыграв футболистов из Таити в последнем матче группового раунда.

Представители Южной Америки четыре раза успели поразить ворота аутсайдеров группы А до перерыва. Заключительный гол в матче забил нападающий колумбийцев Делбер Кайседо на 87-й минуте игры. 20-летний Хуан Камило Эрнандес оформил хет-трик в проходящей встрече. Итоговый счет матча — 6:0.

В параллельной игре лидер группы А Сенегал не смогли переиграть сборную Польши. Команды разошлись безголевой ничьей.

В матчах на выбывание примут участие представители Западной Африки и Южной Америки. Отметим, что футболисты Таити так ни разу и не смогли отличиться на турнире, проиграв все матчи с разницей мячей «-13».