«Бенфика» не готова продавать Фелиша за 100 миллионов евро

Исполнительный директор «Бенфики» Домингос Соареш де Оливейра заявил, что клуб не продаст Жоау Фелиша этим летом, если никто не заплатит отступные за португальского таланта.
19-летний полузащитник в завершившемся сезоне привлекает внимание крупнейших европейских команд, среди которых манчестерские клубы «Юнайтед» и «Сити». Ранее появилась информация, что «МЮ» готов заплатить за игрока 105 миллионов евро.
— Наша цель в том, чтобы сохранить состав на будущий сезон. Если кто-то предложит за Фелиша 100 миллионов евро, то мы не продадим его, — сказал Де Оливейра.
— 100 миллионов евро — это большие деньги, в Португалии никогда не продавали игрока на эту сумму. Но наша цель — выигрывать матчи на поле. Если никто не предложит 120 миллионов евро, игрок останется в «Бенфике».
В прошлом сезоне Фелиш провел 42 матча, забил 20 голов и сделал 8 результативных передач.
Читайте также:
Источник: The Mirror
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.