«Монако» Головина и попытка Мбаппе отнять «Золотую бутсу» у Месси. Все трансляции 24 мая

24 мая 2019 00:01
Килиан Мбаппе / Фото: © globallookpress.com
От женского волейбола до матчей футбольной лиги 1.

01:10 Футбол. Южноамериканский Кубок. 1/16 финала. 1-й матч. Коринтианс — Депортиво Лара

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 2»

01:50 Волейбол. Лига наций. Женщины. Россия — Бразилия

Ангелина Лазаренко / Фото: © РИА Новости/Владимир Песня
Российская команда в экспериментальном составе неожиданно победила Китай и теперь готова сразиться с бразильянками.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Арена»

02:00 Бокс/MMA. PFL. Ахмед Алиев против Карлао Сильвы. Лэнс Палмер против Алекса Гилпина

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч! Боец»

12:00 Бокс/MMA. Дзюдо. Гран-при

14:50 Шахматы. Гран При Фиде Москва 2019 Полуфинал День 2

Вчера полуфинальные партии не выявили победителей. Российский гроссмейстер Александр Грищук черными фигурами завершил вничью партию с американцем Хикару Накамурой. Его соотечественник Ян Непомнящий белыми разошелся миром с Радославом Войташеком из Польши.

Прямая трансляция на matchtv.ru

15:00 Теннис. WTA Страсбург. ½ финала

16:55 Бокс/MMA. Самбо. Кубок Президента РФ

Прямая трансляция на matchtv.ru и «МАТЧ! СТРАНА»

18:00 Теннис. WTA Страсбург. ½ финала

19:00 Баскетбол. Единая лига ВТБ. УНИКС — Химки

Первая встреча команд получилась очень результативной и завершилась со счетом 96:91 в пользу казанцев. Теперь Швед и Ко постараются сравнять счет в полуфинальной серии.

Прямая трансляция на matchtv.ru и «Матч ТВ»

19:10 Футбол. 1-й стыковой матч за место во 2-й Бундеслиге. Веен — Ингольштадт

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 3»

22:00 Футбол. Чемпионат Франции. Ницца — Монако

Александр Головин / Фото: © Jean Catuffe / Contributor/ Getty Images Sport / Gettyimages.ru
Стоящий на грани вылета «Монако» — не то, ради чего стоит смотреть этот матч. Но очень рекомендуем последить за Александром Головиным, который, кажется, окончательно освоился в княжестве. Как доказательство — гол и пас в последнем матче против «Амьена».

Прямая трансляция на matchtv.ru (₽) и «Матч! Футбол 1»

22:00 Футбол. Чемпионат Франции. Кан — Бордо

22:00 Футбол. Чемпионат Франции. Реймс — ПСЖ

Килиан Мбаппе / Фото: © Reuters
Чтобы опередить Лионеля Месси и стать обладателем «Золотой бутсы» главному голеадору Европы, Килиану Мпаббе нужно забивать пять мячей в последнем туре. Позволит ли «Реймс»? Стоит напомнить, что в прошлом году Мбаппе четырежды забил «Лиону» за…13 минут!