Мурад Мусаев: «Краснодару» хочется занять второе место, но в этом году мы могли добиться большего»

19 мая 2019 18:45
Мурад Мусаев / Фото: © ФК «Краснодар»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о победе над «Арсеналом» (3:0) в матче 29-го тура РПЛ.

— Мы займем минимум третье место, с этим можно нас поздравить. Но у нас есть шансы на второе место, хотелось бы его занять. Вообще всегда хочется занять наиболее высокое место, в оставшейся игре мы не можем сыграть плохо. У нас было много важных моментов в этом сезоне, ради этого мы трудимся и меньше видим семью.
— Я понимаю, что в этом году мы могли добиться большего, однако из-за кадрового дефицита не сумели поддержать чемпионскую гонку.
— В первом тайме мы были острее, а во втором тайме проявили себя в завершении атаки. В Туле приятно играть, нас все благодарили за сезон, — сказал Мусаев в эфире телеканала «Матч Премьер».

В 30-м туре «оружейники» 26 мая сыграют с «Динамо» на новом стадионе бело-голубых, а «Краснодар» завершит сезон домашней встречей с «Рубином».