Олег Кононов: «Нам не хватает сил играть на высоком уровне агрессии все 90 минут»

18 мая 2019 21:26
Олег Кононов / Фото: © ФК «Спартак»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 29-го тура РПЛ.

— Нужно отдать должное «Крыльям», которые настойчиво атаковали и забили гол. Нам было тяжело справляться со стандартными положениями, нам не хватило 20 минут спокойствия. Результат давит, и я понимаю психологию ребят, мы это разберем. Нам не хватает сил играть на высоком уровне агрессии все 90 минут, но определенные отрезки удаются. Каждая игра в концовке чемпионата очень важна для всех команд, кто-то борется за призовые места, а кто-то за сохранение прописки, тут будет жестокая борьба, — сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».

Эта победа позволила команде Олега Кононова набрать 49 очков и подняться на 4-е место в таблице, вновь обойдя ЦСКА.