15:45 Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
"Братислава. Live". Специальный репортаж [12+]
16:35
Все на хоккей!
17:05
Хоккей. Чемпионат мира. 1/4 финала. Канада - Швейцария. Прямая трансляция из Словакии
21:05
Хоккей. Чемпионат мира. 1/4 финала. Финляндия - Швеция. Прямая трансляция из Словакии
23:40
00:15
Профессиональный бокс. Джарретт Хёрд против Джулиана Уильямса. Бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO и WBA в первом среднем весе. Матвей Коробов против Иммануила Алима. Трансляция из США [16+]
01:50
Волейбол. Лига наций. Женщины. Россия - Бразилия. Прямая трансляция из Бразилии 03:55 Профессиональный бокс. Би Дж. Сондерс - Ш. Исуфи. Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе. Трансляция из Великобритании [16+]
03:55
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе. Трансляция из Великобритании
13:10
Хоккей. Чемпионат мира. 1/4 финала. Чехия - Германия. Трансляция из Словакии [0+]
15:20
Новости
15:25

«Локомотив» стал соперником «Урала» по финалу Кубка России

15 мая 21:24

«Локомотив» в гостях обыграл «Ростов» в ответном полуфинальном матче Олимп-Кубка России.

Счет на 45-й минуте открыл Рифат Жемалетдинов. Он забил в правую девятку ударом из-за штрафной.

Ростов — Локомотив. 0:1. Красивый гол Рифата Жемалетдинова

На 62-й минуте окончательный счет в игре установил Федор Смолов. Ему ассистировал Антон Миранчук.

Ростов — Локомотив. 0:2. Федор Смолов

На 10-й секунде гол забил полузащитник хозяев Алексей Ионов. Поле просмотра видеоповтора было установлено, что футболист отличился, оказавшись в положении вне игры.

Ростов — Локомотив. Отмененный гол Ионова

Первый матч прошел в Москве и завершился со счетом 2:2. «Локомотив» в решающем матче турнира сыграет с «Уралом», который в полуфинале был сильнее «Арсенала».

Предстоящий финал Кубка России станет повторением финала 2017 года. Тогда железнодорожники обыграли екатеринбургскую команду со счетом 2:0 благодаря голам Игоря Денисова и Алексея Миранчука.

«Локомотив» является семикратным победителем Кубка России, команда восемь раз выходила в финал турнира. «Урал» сыграет в финале во второй раз в истории.

Победитель Кубка России сезона-2018/19 станет известен 22 мая. Финал состоится на «Самаре Арене».