«Атлетико» сыграл вничью с «Севильей», «Валенсия» без Черышева справилась с «Алавесом»

12 мая 2019 21:35

В матче 37-го тура чемпионата Испании «Атлетико» не удержал победный счет против «Севильи».

Первым забил полузащитник «матрасников» Коке, но после перерыва Пабло Сарабия восстановил равенство на табло.

Атлетико - Севилья - 1:1. Голы и лучшие моменты

В параллельном матче «Валенсия» одержала волевую победу над «Алавесом» (3:1) и поднялась на четвертое место в таблице. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев из-за травмы не принимал участия во встрече.

В первом тайме «Алавес» вышел вперед после гола Химо Наварро, но «летучие мыши» перевернули ход матча благодаря точным ударам Карлоса Солера, Санти Мины и Кевина Гамейро.

В других встречах дня «Атлетик» взял три очка против «Сельты», «Бетис» вырвал победу у «Уэски», а «Вальядолид» справился с «Райо Вальекано» в гостях.

Атлетик - Сельта - 3:1. Голы и лучшие моменты