Рэмси написал трогательное письмо в адрес болельщиков «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси, досрочно завершивший сезон из-за травмы, обратился к болельщикам лондонского клуба.
— Мне грустно говорить, но матч с «Наполи» был последним для меня в футболке «Арсенала». К сожалению, травма не позволит мне выйти на поле в этом сезоне, — написал Рэмси в Instagram*. — Я очень разочарован тем, что не доиграю до конца за мой клуб, ведь пока я еще футболист «Арсенала». К сожалению, ничего не могу поделать, но я хотел сказать болельщикам спасибо за поддержку. Это было большое путешествие на поле и вне его, так много всего произошло за 11 лет. Я приходил в «Арсенал» молодым юношей, а ухожу женатым мужчиной, отцом троих мальчишек. Ухожу полным гордости и хороших воспоминаний, которыми буду дорожить. В выходные будет мой последний домашний матч, это будет эмоционально. С нетерпением жду встречи с вами. И еще раз от всего сердца благодарю всех вас.
В сезоне-2018/19 футболист провел 40 матчей во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 8 результативных передач. С лета этого года 28-летний валлиец будет выступать за туринский «Ювентус».
Прямую трансляцию полуфинального матча Лиги Европы «Арсенал» — «Валенсия» вы сможете увидеть 2 мая с 21:45 (мск) на канале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru, matchtv.ru и в приложении «Матч! Клуб».


* Соцсеть, признанная в России экстремистской
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.