Бранислав Иванович: «Из-за своих ошибок пропустили два мяча и остановились»

Бранислав Иванович и Себастьян Дриусси / Фото: © ФК «Зенит»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович подвел итоги встречи 26-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (4:2).

— Что произошло с командой: уверенно вели и вдруг за четыре минуты пропустили дважды, сделав продолжение матча уже довольно нервным?

— Думаю, что уже видел такие игры, когда команда начинает хорошо, а потом… — приводит слова Ивановича корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. — Из-за своих ошибок пропустили два мяча и остановились. Очень тяжело включаться снова. Мы пробовали контролировать игру до конца, но чем ближе последние минуты, тем тяжелее. Хорошо очень, что «Зенит» победил. Осталось ещё немножко, ещё чуть-чуть.

— Показалось, что во втором тайме больше сосредоточились на обороне…

— Не могу сказать, что была такая задача, что мы хотели играть от обороны, но так получилось. «Крылья» очень хорошо владеют мячом, играют, так что в каком-то смысле они заставили нас так действовать. Мы очень довольны, это большие три очка.

«Зенит» сохранил первую строчку в РПЛ. «Крылья Советов» идут на 13-м месте.

Зенит — Крылья Советов. 4:2. Игорь Смольников