«Шинник» отыгрался со счета 0:3. «Сочи» вплотную приблизился к «Тамбову»

28 апреля 2019 17:06

В матче 34-го тура первенства ФНЛ «Шинник» принимал соседей по турнирной таблице «Чертаново».

Обе команды сделали упор на атакующий футбол и забили за 90 минут основного времени шесть мячей на двоих. В первом тайме своими моментами воспользовались футболисты «Чертаново»: к 37-й минуте москвичи вели со счетом 0:3.

На вторую половину встречи ярославская команда вышла максимально мобилизованной. Во втором тайме «Шинник» трижды поразил ворота Ивана Ломаева, защищавшего ворота гостей. В итоге соседи по турнирной таблице разошлись результативной ничьей, сохранив за собой седьмую и восьмую позиции.

Во встрече команд из верхней части турнирной таблицы «Сочи» одержал домашнюю победу над «Томью» (3:1). После этой игры южане отстают от лидера чемпионата «Тамбова» на два очка.

«Нижний Новгород» с минимальным счетом обыграл «Сибирь» и сократил отставание от команды из Томска до одного очка.

Первенство ФНЛ. 34-й тур

«Шинник» (Ярославль) — «Чертаново» (Москва) — 3:3 (0:3)

Голы: Камилов, 57. Низамутдинов, 58 (с пенальти). Шайморданов, 71. — Колесниченко, 8. Сарвели, 16 (с пенальти). Прудников, 37.

«Сочи» (Сочи) — «Томь» (Томск) — 3:1 (1:1)

Голы: Барсов, 37. Песегов, 73 (с пенальти). Обольский, 83. — Каккоев, 45.

Удаление: Барсов, 66.

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — «Сибирь» (Новосибирск) — 1:0 (1:0)

Гол: Фомин, 13.