
Бывший генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус выразил мнение, что «Краснодар» нуждается в полузащитнике Павле Мамаеве.
— Вам не кажется, что на длинной дистанции «Краснодару» именно Мамаева и не хватило? Перейра в одиночку не «вывозит»?
— Я не могу назвать Мамаева суперкреативным футболистом или очень техничным. Но Павел мог выгрызть мяч, отдать пас и забить в нужный момент. В этом у меня нет сомнений. Конечно, он бы пригодился «быкам» на финишной прямой. Здесь мы опять возвращаемся к пресловутой скамейке. У «Зенита» и «Локо» она есть, поэтому они по праву и занимают первое-второе места. А вот у «Краснодара»… — сказал Белоус.
Мамаев и Александр Кокорин находятся в СИЗО «Бутырка» с 11 октября 2018 года. 3 апреля Пресненский суд продлил их арест до 25 сентября.
Читайте также:
Источник: Спорт-экспресс
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.