
Бывший главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал победу туляков над «Спартаком» (3:0) в матче 25-го тура РПЛ.
— Ожидали, что «Арсенал» упрётся? Что в принципе смогут победить?
— Ожидал, что команда однозначно даст бой. Команда хорошо проводит последние игры. И турнирное положение обязывало «Арсенал» рисковать и играть на победу. Это однозначно.
Но думал, что «Спартак» по своему статусу, даже несмотря на все те проблемы — в том числе и кадровые, что есть в команде — что они, например, сыграют на классе. Скажем так, хотя бы потому что «Спартак» это «Спартак». Но не ожидал, что игра сложится так, что «Спартак» почти ничего не создаст в атаке, а в обороне в первом тайме был словно проходной двор.
Если честно, то я разочарован «Спартаком». А по «Арсеналу», как по своей бывшей команде — очень рад видеть, что они на ходу. И сейчас претендуют на самый высокий в своей истории результат.
Читайте также:


Источник: Rusfootball
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.