Александр Григорян: «Пришлось извиниться перед Побегаловым»

Александр Григорян / Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Новый главный тренер «Тамбова» Александр Григорян поделился впечатлениями после победы в матче 33-го тура первенства ФНЛ над «Шинником» (1:0), которую лидеру турнира принес гол Младена Кашчелана на 87-й минуте.

— Инфарктная игра?

— Ну да, — согласился Григорян в беседе с корреспондентом «Матч ТВ». — Пришлось забрать свои слова о Побегалове, которые я говорил в прессе, обратно. Сказал ему после игры: «Александр Михайлович, извиняюсь». Нет, «Шинник» играет не в примитивный футбол. Он основан на максимально быстром переходе из обороны в атаку, доведенным до совершенства. Пока это на своей шкуре не испытаешь, не поймешь. Когда ты специалист, то смотришь другими глазами. Такому футболу очень сложно противостоять. Во втором тайме у «Шинника» были два стопроцентных момента. Надо отдать должное нашим ребятам, которые полностью перехватили инициативу в последние 15 минут и все-таки загнали соперника.

«Тамбов» сохранил отрыв в 4 очка от «Сочи» и до 8 очков увеличил его от «Томи».