Виктор Гончаренко: «У Бекао и Дивеева травмы. Сложно оценить, насколько серьезные»

20 апреля 2019 21:38
Виктор Гончаренко / Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 24-го тура РПЛ.

— У Бекао и Дивеева травмы. Мне пока сложно оценить, насколько серьезные. Мы отрезками играли хорошо, отрезками — очень плохо. В первом тайме играли в атаку, а после перерыва — в основном сдерживали атаки «Локо», чего делать не стоило, — сказал Гончаренко.

Армейцы с 41 очком занимают четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре команда Гончаренко дома сыграет с «Анжи». Встреча пройдет 24 апреля и начнется в 19:30 по московскому времени.

Локомотив - ЦСКА - 1:1. Голы и лучшие моменты