Дмитрий Стоцкий: «В «Краснодаре» очень комфортно работать с Мусаевым»

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий поделился мнением о работе старшего тренера команды Мурада Мусаева.
— Любит и хочет развиваться, следит за современными тенденциями в тактике. Наблюдает за тем, как работают топ-команды, и умеет привнести новые идеи в тренировочный процесс. Бывает, на теории смотрим нарезки игр «Наполи», «Манчестер Сити», других классных команд. Своими достижениями в 35 лет Мурад Олегович все говорит.
Что касается личностных качеств, не могу сказать, что Мусаев слишком вспыльчивый или, наоборот, спокойный. Нам в «Краснодаре» очень комфортно работать с этим тренером, — сказал Стоцкий.
Напомним, в ближайшем матче «Краснодар» сыграет с «Зенитом» в 24-м туре РПЛ.
В турнирной таблице чемпионата России команды занимают третье и первое места соответственно.
Прямую трансляцию матча «Краснодар» — «Зенит» вы сможете увидеть в субботу 20 апреля с 20:55 (мск) на каналах «Матч ТВ», «Матч ПРЕМЬЕР», сайтах sportbox.ru, matchtv.ru и в приложении «Матч! Клуб».


Источник: sport24.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.