Максим Калиниченко: «В матче «Краснодара» и «Зенита» будет результативная ничья»

Ветеран «Спартака» Максим Калиниченко поделился мнением о предстоящем матче 24-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом».
— Если «Зенит» обыграет «Краснодар», то сделает большой шаг к чемпионству, если нет, то отрыв будет всего три очка от конкурентов и интрига возродится.
— «Краснодар» — неудобный соперник для «Зенита», он постарается перевести игру на чужую половину поля, а питерцы там испытывают проблемы. Мусаев не раз и не два показывал, что он тактически хорошо готовится к любому сопернику, так что «Зенит» ожидает не самый приятный выезд в Краснодар. На мой взгляд, больше в этой встрече попахивает ничьей, хоть и результативной, — сказал Калиниченко в эфире телеканала «Матч ТВ».Открыть видео
Прямую трансляцию матча «Краснодар» — «Зенит» вы сможете увидеть в субботу 20 апреля с 20:55 (мск) на каналах «Матч ТВ» и «Матч ПРЕМЬЕР», сайтах sportbox.ru, matchtv.ru и в приложении «Матч! Клуб».


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.