Маурисио Почеттино: «В один момент ты чувствуешь огромное разочарование, но потом все меняет одно решение. За это мы и любим футбол»

18 апреля 2019 01:21
Маурисио Почеттино / Фото: © James Williamson - AMA / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал выход команды в полуфинал Лиги чемпионов.

— Это было невероятно, особенно, концовка. Я так счастлив и горд. Мои игроки — настоящие герои. Я невероятно счастлив за них и за наших болельщиков. В один момент в твоей голове роится множество мыслей, ты чувствуешь огромное разочарование, но потом все меняет одно решение. Вот почему мы любим футбол. «Тоттенхэм» продемонстрировал свой характер и силу воли. Это была невероятная игра, — сказал специалист.

Напомним, «Тоттенхэм» со счетом 3:4 уступил «Манчестер Сити» в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов, но прошел дальше за счет гола на выезде.

В добавленное ко второму тайму время главный судья матча Джанет Чакыр отменил гол «Манчестер Сити» после консультации с VAR.

В полуфинале лондонцы сыграют против «Аякса».