Массимилиано Аллегри: «Сказал руководству, что остаюсь. Сядем вместе и подумаем о будущем»

17 апреля 2019 01:36
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри / Фото: © Paolo Bruno / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал свое будущее в клубе после поражения в четвертьфинальном матче от «Аякса» (1:2).

— Футбол жесток, когда пропускаешь случайный гол, и в тебя вселяется страх. Во втором тайме мы растянулись, хотя должны были сыграть по-другому. «Аякс» полностью заслужил этот результат и выход в полуфинал. Я сказал президенту клуба, что остаюсь. Мы сядем с руководством и подумаем о будущем команды, — сказал специалист.

Отметим, ранее сообщалось, что Аллегри покинет клуб после завершения чемпионата по собственному желанию. СМИ сообщали, что Дидье Дешам является одним из претендентов на должность главного тренера туринцев.

Напомним, после ничьей в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, «Ювентус» уступил «Аяксу» в ответном матче (1:2) и завершил выступление в турнире.