Джон Стоунс: «Пока не знаю, смогу ли сыграть против «Тоттенхэма»

16 апреля 2019 15:26
Джон Стоунс / Фото: © Reuters

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунс поделился ожиданиями от ответного матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

— Пока не знаю, выйду ли на поле, но этого не знает никто. Нужно забить гол, тогда уже можно будет развить свой успех. Именно таким и будет наш подход к матчу, который обещает быть интересным и упорным. На кону стоит очень многое, и мы с нетерпением ждем стартового свистка. У «Тоттенхэма» очень приличный состав, и нам не стоит обращать слишком большое внимание на то, кто у них будет играть. Да, Гарри Кейн и Деле Алли на поле не выйдут. Но не надо слишком много об этом думать. Мы должны думать о себе, — рассказал Стоунс.

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» в гостях уступил «Тоттенхэму» со счетом 0:1. Ответная игра пройдет 17 апреля в Манчестере и начнется в 22:00 (мск.).

Источник: Официальный сайт УЕФА