Дмитрий Хохлов: «Динамо» ни в чем не уступило «Краснодару»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о ничьей с «Краснодаром» (1:1) в матче 23-го тура РПЛ.
— Футбол получился классный, я благодарен игрокам, потому что выполнили ту установку, о которой договаривались. В конце чуть не хватило сил или концентрации — пропустили контратаку «Краснодара» через центр, а в остальном, думаю, что ни в чем не уступили, а даже в каких-то моментах превосходили.
— Верил в Маркова, в Луценко и в остальных игроков. Самое главное — это поддержка, она им нужна. Панченко готовился выйти на замену, хотели сыграть по ситуации. Были варианты для замен. Замена Морозова была незапланированная, у него сотрясение.
— Прогресс Грулева? Сейчас он стал намного лучше себя чувствовать на поле, чем год назад. Ему нужно быть еще смелее и наглее. Никто не будет ждать до 28 лет. Если выпускают на поле, то бери из каждой минуты все, что можешь, — сказал Хохлов.
«Динамо» после 23 туров идет на 13-м месте в таблице РПЛ, набрав 25 очков.
Читайте также:


Источник: Официальный сайт ФК «Динамо»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.