«Тоттенхэм» разгромил «Хаддерсфилд» благодаря хет-трику Моуры

13 апреля 2019 16:27
Маурисио Почеттино / Фото: © James Williamson - AMA / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

В матче 34-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» уверенно справился с «Хаддерсфилдом», дважды забив в первом тайме.

Точные удары Виктора Ваньямы и Лукаса Моуры гарантировали «шпорам» лидерство к перерыву.

В концовке матча бразильский полузащитник оформил хет-трик и установил окончательный счет — 4:0.

Напомним, «Хаддерсфилд» при любых раскладах покинет премьер-лигу по итогам сезона, а «Тоттенхэм» продолжает борьбу за зону Лиги чемпионов.

Победа над «Хаддерсфилдом» стала для команды Маурисио Почеттино второй в пяти последних матчах чемпионата.

Следующим соперником «Тоттенхэма» в премьер-лиге 20 апреля станет «Манчестер Сити», а «Хаддерсфилд» в этот же день сыграет против «Уотфорда».

Тоттенхэм - Хаддерсфилд - 4:0. Голы и лучшие моменты