Гол с центра поля, удаление Фернандеса и 2:3. «Оренбург» обыграл ЦСКА в Москве. Голы и лучшие моменты

13 апреля 2019 13:35
Виктор Гончаренко / Фото: © РИА Новости/Егор Еремов
Огонь на «ВЭБ Арене».
  • Счет открыл Иван Обляков. После штрафного удара из центрального круга.
  • За 10 минут «Оренбург» сравнял и вышел вперед.
  • Гол Ойеволе на 18-й минуте стал первым для «Оренбурга» за всю историю матчей с ЦСКА. Все три предыдущие встречи завершались победами армейцев (1:0, 2:0, 1:0)

• Марио Фернандес был удален на 25-й минуте. Судья показал бразильцу вторую желтую после грубого подката.

• Армейцы сравняли счет вдесятером. Вернувшийся в основу Эрнандес был первым на добивании после удара Облякова в перекладину.

• В начале второго тайма «Оренбург» вновь вышел вперед. Супергол в девятку положил Деспотович.

• ЦСКА впервые пропустил три гола в этом розыгрыше РПЛ. Армейцы опустятся на четвертое место, если «Локомотив» обыграет «Ахмат».

Голы, лучшие моменты, удаление Фернандеса:

РПЛ. 23-й тур

ЦСКА (Москва) — «Оренбург» (Оренбург) — 2:3 (2:2)

Голы: Обляков, 14 (ВИДЕО). Эрнандес, 32 (ВИДЕО). — Ойеволе, 18 (ВИДЕО). Сутормин, 24 (ВИДЕО). Деспотович, 54 (ВИДЕО).

Удаления: Фернандес, 25.

• ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин (Магнуссон, 84), Бекао, Дивеев, Щенников (Ефремов, 72), Влашич, Обляков, Сигурдссон, Абель Эрнандес (Нисимура, 64), Чалов
  •  «Оренбург»: Фролов, Малых, Сиваков, Терехов, Ойеволе (Андреев, 82), Бегич, Бреев (Маляров, 75), Сутормин (Чиркин, 90), Попович, Мишкич, Деспотович