В отношении Гулиева завели дело об административном правонарушении

В отношении полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева заведено дело об административном правонарушении по статье за проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика.
22-летний футболист, находясь за рулем автомобиля, не затормозил вовремя перед пешеходным переходом, а затем вступил в конфликт с одним из прохожих. В результате драки Гулиев сломал нос гражданину США и был доставлен в отделение полиции. Пострадавший не стал писать заявление на хавбека, который принес ему извинения и предложил оплатить медицинские услуги.
— 10 апреля около 10:30 в полицию поступило сообщение о конфликте между водителем и пешеходом на Краснопрудной улице. Прибывшими на место сотрудниками полиции участники конфликта были установлены и доставлены в территориальный отдел полиции, где пешеходом было написано заявление о том, что он претензий к водителю не имеет. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.12 КоАП РФ, — сообщается на сайте ГУ МВД России по Москве.
Данная статья подразумевает наложение административного штрафа в размере до одной тысячи рублей.
Читайте также:
- СМИ: футболист «Спартака» сломал нос гражданину США и прибыл в отделение полиции
- Игрок «Спартака» избил американца на пешеходном переходе. Что грозит Аязу Гулиеву?
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.