Хосеп Гвардиола: «Нет ощущений, что сыграли плохо с «Тоттенхэмом»

10 апреля 2019 01:14

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

— В прошлом сезоне все было куда хуже (против «Ливерпуля). Мы контролировали игру за исключением нескольких моментов, когда соперник исполнял «стандарты» или контратаковал. Был бы рад, если бы мы забили, но ситуация такая, какая есть.
Когда мы играем плохо, я так и говорю, но сегодня у меня нет таких ощущений. «Тоттенхэм» традиционно прессингует, но сегодня у него это не получалось, особенно во втором тайме, когда мы часто доставляли мяч к его штрафной, — сказал Гвардиола.

Ответная встреча состоится 17 апреля в Манчестере и начнется в 22:00 по московскому времени.

Тоттенхэм - Манчестер Сити - 1:0. Гол и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА