Джордан Хендерсон: «Ливерпуль» во втором тайме матча с «Порту» сбился в предсказуемую игру. Могло быть куда лучше»

10 апреля 2019 00:48

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон прокомментировал домашнюю победу над «Порту» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

— Мы хотели резво начать второй тайм и забить еще гол или два, но не вышло. Почти ничего не создали после перерыва, сбились в предсказуемую игру. Конечно, могло быть куда лучше, однако в целом мы должны быть довольны.
«Порту» — хорошая команда, там собраны футболисты высокого уровня. Согласитесь, они сегодня порой опасно атаковали, создали несколько возможностей для взятия наших ворот. В общем, 2:0 — хороший счет для нас, — сказал Хендерсон.

Ответная игра между «Ливерпулем» и «Порту» пройдет 17 апреля в Португалии.