
Футбольный клуб «Спартак» намерен судиться с оператором экскурсий «City Sightseeing Moscow» и взыскать более 8 миллионов рублей.
В соответствии с информацией в картотеке арбитражных дел, арбитражный суд Москвы зарегистрировал два иска «Спартака» о взыскании в общей сложности более 8,7 миллиона рублей с «City Sightseeing Moscow», оператора городских обзорных экскурсий на двухэтажных автобусах.
Иски поступили в арбитраж 8 апреля и к производству пока не приняты. Суть претензий футбольного клуба к туркомпании в материалах суда не раскрывается.
Сервис «City Sightseeing Moscow» действует в столице России с 2012 года, он был открыт при поддержке Комитета по туризму и гостиничному хозяйству и Департамента транспорта Москвы.
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.