
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что хорватский полузащитник Никола Влашич может остаться в составе московского клуба.
— Какова ситуация с будущим Влашича? Английские СМИ пишут, что «Эвертон» рассчитывает на хорвата в следующем сезоне и вернет его назад.
— Мы в активной стадии переговоров с английским клубом. Я очень надеюсь, что они для нас завершатся успешно. Хотя, стоит признать, что ситуация непростая. Поскольку у «Эвертона» есть по этому футболисту несколько предложений от европейских команд. Понятно, что у Влашича есть огромное желание остаться в ЦСКА. У его агента, с которым мы буквально накануне общались, тоже. Так что работа ведется. Думаю, в ближайшее время наступит ясность.
— ЦСКА хочет продлить аренду Влашича?
— Рассматриваются все варианты. Ведь конкуренция очень высокая. Сейчас ситуация сложнее, чем летом, хотя и тогда трансфер получился непростым. Но теперь увеличилось количество клубов, которые готовы выкупать Влашича — причем за довольно существенные деньги.
— Но шансы, что хорват останется в ЦСКА, есть?
— Да, есть, — сказал Бабаев.
В текущем сезоне 21-летний полузащитник провел в составе армейцев 19 встреч в РПЛ и забил 5 голов.
Источник: Спорт-экспресс
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.