Унаи Эмери: «Изначально было ясно — игра будет непростой»

7 апреля 2019 20:23

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери подвел итог матча против «Эвертона» в рамках 33-го тура АПЛ.

Встреча закончилась победой «Эвертона» со счетом 1:0, единственный гол в матче на 10-й минуте забил защитник «ирисок» Фил Джагелка.

— Получились два очень разных тайма. В первом тайме мы уверенно оборонялись, но не создали достаточно моментов в атаке, а соперник забил после вброса мяча из аута. Во втором тайме у нас стало получаться в атаке, но зато в обороне появились пробелы. Я сохраняю позитивный настрой, потому что изначально было ясно — игра будет непростой, — сказал Эмери.

«Арсенал» с 63 очками остался на четвертой позиции в турнирной таблице АПЛ, «Эвертон» набрал 46 очков и поднялся на 9-ю позицию.

Эвертон - Арсенал - 1:0. Гол и лучшие моменты