Бернд Лено: «Ранний гол принес «Эвертону» большую пользу»

7 апреля 2019 20:26
Бернд Лено / Фото: © globallookpress.com

Голкипер «Арсенала» Бернд Лено прокомментировал поражение от «Эвертона» в рамках 33-го тура АПЛ.

Встреча закончилась победой «Эвертона» со счетом 1:0, единственный гол в матче на 10-й минуте забил защитник «ирисок» Фил Джагелка.

— Результат разочаровал. Мы играли неплохо, но у нас было недостаточно шансов, чтобы забить. Мы пропустили из-за невезения в начале игры после выброса мяча из аута, а потом было сложно играть против глубокой обороны соперника. Ранний гол принес «Эвертону» большую пользу. Если бы счет оставался нулевым подольше, нам было бы намного проще, — сказал Лено.

«Арсенал» с 63 очками остался на четвертой позиции в турнирной таблице АПЛ, «Эвертон» набрал 46 очков и поднялся на 9-ю позицию.

Эвертон - Арсенал - 1:0. Гол и лучшие моменты

Источник: Sky Sports