«Авангард» обыграл «Мордовию», «Химки» уступили «Нижнему Новгороду»

7 апреля 2019 17:14

В матче 30-го тура первенства ФНЛ «Авангард» на своем поле переиграл «Мордовию».

Встреча закончилась победой курской команды со счетом 2:0.

В составе «Авангарда» голом отметился защитник Кирилл Гоцук, для которого это взятие ворот стало третьим в сезоне. В компенсированное время второй мяч забил Виталий Федотов.

Благодаря победе «Авангард» набрал 47 очков, команда находится на 5-м месте в турнирной таблице. «Мордовия» с 38 очками на 12-й позиции.

В другом матче 30-го тура «Химки» дома уступили «Нижнему Новгороду» со счетом 0:2.

Победный гол в этой встрече на 80-й минуте забил Алексей Скворцов. Еще один гол на последних минутах встречи на счету Артема Делькина.

Отметим, что в концовке матча у «Химок» с поля был удален Кирилл Боженов.

«Нижний Новгород» располагается на 4-й позицию с 49 очками. «Химки» имеют в активе 36 очков и занимают 14-е место.