«Рома» и «Фиорентина» разошлись с миром, «Интер» разгромил «Дженоа»

4 апреля 2019 00:10

«Рома» сыграла вничью с «Фиорентиной» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 2:2.

У хозяев голы на счету Николо Дзаньоло и Диего Перотти.

В составе гостей отличились Херман Пессела и Жерсон.

В параллельной встрече «Интер» разгромил «Дженоа» со счетом 4:0.

Победу команде из Милана принесли дубль Роберто Гальярдини, а также голы Мауро Икарди (пенальти) и Ивана Перишича.

В других матчах тура «Торино» одолел «Сампдорию» 2:1. Победу команде принес дубль Андреа Белотти

«Фрозиноне» вырвала победу у «Пармы», сыграв 3:2. На 13-й добавленной минуте второго тайма пенальти реализовал Даньель Чофани.

СПАЛ дома переиграл «Лацио» благодаря реализованному пенальти Андреа Петанья в концовке второго тайма.

Дженоа - Интер - 0:4. Голы и лучшие моменты Рома - Фиорентина - 2:2. Голы и лучшие моменты СПАЛ - Лацио - 1:0. Гол и лучшие моменты

Чемпионат Италии. Серия А. 30-й тур

«Рома» (Рим) — «Фиорентина» (Флоренция) — 2:2 (1:1)

Голы: Дзаньоло, 14. Перотти, 57. — Песселла, 12. Жерсон, 51.

«Дженоа» (Генуя) — «Интер» (Милан) — 0:4 (0:2)

Голы: Гальярдини, 15, 81. Икарди, 40 (с пенальти). Перишич, 54.

Удаление: Ромеро, 39 («Дженоа»).

«Торино» (Турин) — «Сампдория» (Генуя) — 2:1 (2:0)

Голы: Белотти, 34, 45. — Габбьядини, 83.

«Фрозиноне» (Фрозиноне) — «Парма» (Парма) — 3:2 (2:1)

Голы: Пинамонти, 12. Вальцания, 45. Чофани, 90+13 (с пенальти) — Гальоло, 19. Чераволо, 58 (с пенальти).

СПАЛ (Феррара) — «Лацио» (Рим) — 1:0

Гол: Петанья, 89 (с пенальти).