Лига Европы

«МЮ» упустил победу над «Миланом», Магуайр не попал в пустые в упор, у гостей отменили два гола (один – очень спорно). Видео

11 марта 2021 20:35
Топовая вывеска, но не все звезды добрались до «Олд Траффорд».
  • «Милан» был острее в первом тайме, забил дважды, но оба раза судьи отменили взятие ворот. Причем, во втором моменте — очень спорное решение арбитров. Показалось, что Кесси не играл рукой
  • Во втором тайме команды обменялись голами — 18-летний вундеркинд из «МЮ» открыл счет, а Кьер сравнял в самой концовке
  • По ударам лучше был «Милан»: 14 (5 в створ) — 7 (2)
  • Ответная игра 18 марта
  • В еврокубках команды в предыдущий раз встречались 11 лет назад
  • Все предыдущие встречи были в плей-офф ЛЧ: в 2005 и 2007-м сильнее был «Милан», а в 2010-м дальше прошел «МЮ»
  • В 1/16 финала Лиги Европы «МЮ» разобрался с «Реал Сосьедадом» (4:0 и 0:0), а «Милан» дважды сыграл вничью с «Црвеной Звездой» (2:2 и 1:1) и вышел победителем только за счет правила выездного гола
  • Сегодня «МЮ» из-за травм не могли помочь де Хеа, Погба, ван де Бек, Джонс, Рэшфорд, Кавани и Мата. У «Милана» по той же причины недоступны бывший игрок «Юнайтед» Златан Ибрагимович, а также Манджукич, Чалханоглу, Ребич, Беннасер и Тео Эрнандес