«Спартак» — без пяти минут обладатель Кубка Париматч Премьер: снова разнес соперника 4:0 — теперь пострадал «Рубин» (видео)

14 июля 2021 22:55
«Спартак» при новом тренере впечатляет.
  • «Спартак» не оставил шансов «Рубину» во втором туре Кубка Париматч Премьер. Вновь, как и в первой игре с «Сочи», команда Руя Витории забила четыре безответных мяча

• Исход встречи был предопределен в начале второго тайма, когда вышедшие на замену Соболев, Зобнин и Джикия забили три гола в течение 7 минут. При этом Александр Соболев был признан лучшим игроком встречи
  • На счету Михаила Игнатова две результативных передачи и заработанный штрафной, с которого Джикия красивым ударом установил окончательный счет
  • «Спартак» формально еще не стал победителем турнира, но сомнений в очередной победе на предсезонном турнире красно-белых почти нет
  • По регламенту турнира при равенстве очков первым дополнительным показателем является разница мячей — сейчас она у «Спартака» «+8», у ближайших преследователей — «-3»
  • В первой встрече игрового дня «Сочи» на чужом поле обыграли «Химки» (3:2). Главные события матча — здесь