Красота от Хвичи, спасения вратарей и другие эпизоды первого матча главного предсезонного турнира (видео)

10 июля 2021 16:25
Кубок Париматч Премьер стартовал на «Арене Химки».
  • «Рубин» обыграл «Химки»  в первом матче традиционного турнира Кубок Париматч Премьер
  • Решающий гол на последней минуте красивым ударом забил Хвича Кварацхелия, который был признан лучшим игроком встречи
  • В воскресенье на «Открытие Банк Арене» свой матч первого тура проведут «Спартак» и «Сочи»

«Химки» забили, но гол отменили из-за офсайда

1:0. Развязка матча наступила в самом конце: Хвича Кварацхелия раскачал соперников возле штрафной и отменно пробил в девятку

Кубок Париматч Премьер. 1-й тур

«Рубин» (Казань) — «Химки» (Химки) — 1:0 (0:0)

Гол: Кварацхелия, 90

«Рубин» 1-й тайм: Дюпин, Самошников (Зуев, 38), Старфельт, Уремович, Зотов, Ин-Бом, Абильгор, Шатов, Хакшабанович, Макаров, Деспотович

«Рубин» 2-й тайм: Дюпин, Зуев, Нижегородов, Бегич, В.Игнатьев, Ин-Бом (Костюков, 60), Йевтич, Мусаев, Кварацхелия, С.Бакаев, И.Игнатьев

«Химки»: Лантратов, Набиуллин, Филин, Данилкин (Трошечкин, 81), Стоинович, Идову, Дагерстоль, Кухарчук (Бабика, 46 (Садыков, 90), Глушаков (Корян, 68), Сабович (Камышев, 68), Себаи (Соколов, 82)