Гол форварда «Краснодара» помог сборной Колумбии разгромить команду Коста‑Рики на Кубке Америки

29 июня 04:16
Джон Кордоба / Фото: © Omar Vega / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Гол нападающего «Краснодара» Джона Кордобы помог сборной Колумбии одержать победу с крупным счетом над командой Коста‑Рики в матче Кубка Америки.

Встреча группы D прошла в Глендейле (США) и завершилась со счетом 3:0. Форвард «Краснодара» Кордоба установил окончательный счет.

Форвард московского «Спартака» и сборной Коста‑Рики Манфред Угальде вышел в стартовом составе, отметился желтой карточкой и был заменен после первого тайма.

Колумбийцы выиграли второй матч кряду и досрочно гарантировали себе выход в четвертьфинал.