Главный тренер сборной Аргентины рассказал, почему Месси не попал в стартовый состав на матч с командой Эквадора

10 июня 06:05
Лионель Скалони / Фото: © Maja Hitij - FIFA / Contributor / FIFA / Gettyimages.ru

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони объяснил, почему нападающий Лионель Месси не попал в стартовый состав чемпионов мира на матч с эквадорцами.

Сборная Аргентины по футболу обыграла команду Эквадора в товарищеском матче. Встреча в Чикаго (США) завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Анхель Ди Мария на 40‑й минуте. Месси вышел на замену на 56‑й минуте, заменив автора победного гола.

— Что касается отсутствия Месси в основном составе, то иногда нет никакой необходимости рисковать. И это касается не только Месси. Отаменди не играл сегодня, Энцо Фернандес сыграл столько, сколько мы посчитали нужным, — сказал Скалони, слова которого в соцсети приводит Futbol de Primera.