Дортмундская «Боруссия» обыграла «Баварию» в матче чемпионата Германии

30 марта 22:27
Футболисты «Боруссии» / Фото: © Markus Gilliar - GES Sportfoto / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Баварией» в матче 27‑го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Карим Адейеми и Юлиан Рюйерсон. На 89‑й минуте отличился форвард хозяев Харри Кейн, однако гол был отменен из‑за офсайда.

«Бавария» с 60 очками занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги. «Боруссия» (53), продлившая победную серию до четырех матчей, идет четвертой.

В следующем туре мюнхенцы на выезде сыграют против «Хайденхайма» 6 апреля, в этот же день «Боруссия» примет «Штутгарт».

Прямые трансляции матчей чемпионата Германии смотрите на каналах группы «Матч!», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.