Германия

«Бавария» отгрузила пять голов за тайм конкуренту Лунева и вернула себе лидерство в Бундеслиге (видео)

17 октября 2021 18:35
Очередной разгром от мюнхенской машины.
  • «Бавария» в гостях не оставила шансов «Байеру» в матче восьмого тура немецкой Бундеслиги
  • Команда Юлиана Нагельсманна вернулась на первое место в таблице, которое в течение суток занимала дортмундская «Боруссия». «Байер» опустился на третью строчку по итогам тура
  • Для «Баварии» это уже шестая крупная победа в сезоне во всех турнирах. Ранее были разгромлены: «Герта» (5:0), «Лейпциг» (4:1), «Барселона» (3:0), «Бохум» (7:0) и киевское «Динамо» (5:0)