Германия

«Бавария» за 4 минуты пропустила дважды, но быстро вернулась в игру и разгромила «Айнтрахт». Голы и лучшие моменты

Онлайн:

11' Левандовски сотрясает перекладину

14' Еще один супермомент у «Баварии»

17' Дожимает «Бавария» «Айнтрахт» — Горецка открывает счет мощным ударом

41' Мюллер сначала отдал плохой пас, но потом исправился и забил второй мяч «Баварии»

46' Левандовски с паса Комана делает счет разгромным

52' Защитники «Баварии» упустили Хинтереггера на угловом — 1:3

56' Снова угловой и снова не удержали Хинтереггера! 2:3

61' Но «Бавария» быстро вернулась в игру и снова уверенно повела в счете

Чемпионат Германии. 27 тур

«Бавария» (Мюнхен) — «Айнтрахт» (Франкфурт) — 5:2 (2:0)

Голы: Горецка, 17. Мюллер, 41. Левандовский, 46. Дэвис, 61. Хинтереггер, 74 (автогол) — Хинтереггер, 52, 56.

«Бавария»: Нойер, Боатенг (Эрнандес, 74), Алаба, Павар, Перишич (Гнабри, 65), Горецка, Киммих (Кюисанс, 86), Мюллер, Левандовский, Коман (Зиркзе, 85), Дэвис

«Айнтрахт»: Трапп, Хинтереггер, Туре, Ндика (Чандлер, 46), Фернандеш, Ильзанкер, Роде (Камада, 72), да Коста (Дурм, 77), Костич, Гачинович (Соу, 71), Андре Силва (Дост, 77)